• 21 октября 2016, пятница
  • Калининград, Институт живых систем БФУ им. И. Канта, Университетская, 2

Лекторий "Sciwalker"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Молодых Исследователей БФУ им. И. Канта
2737 дней назад
21 октября 2016, начало в 18:00
Калининград
Институт живых систем БФУ им. И. Канта, Университетская, 2

Лекторий «Sciwalker» — научно-популярный проект Ассоциации Молодых Исследователей БФУ им. И. Канта. На базе Института живых систем БФУ им. И. Канта будут выступать различные специалисты, рассказывающие о актуальных тенденциях и собственных исследованиях в современной науке. Мы докажем, что лекции могут быть не только полезными и познавательными, но и интересными!

Приглашаем Вас на новую свободную научную площадку «Sciwalker». Множество наук и дисциплин предстанут перед вами совершенно с иной стороны. Мы докажем, что любой науке — быть, а знаниям — пополняться! 

Любите здоровый образ жизни и здоровое питание? Тогда лекция, которая пройдёт 21 октября специально для вас! Первый спикер развеет все мифы о правильном питании и расскажет, как действительно остаться крепким и здоровым. 
Следующий лектор погрузит вас в тёмную историю германского народа. 
Конечно же не обойдётся и без подарков, самые активные участники получат научно-популярную литературу в подарок. Вы не пожалеете, что выбрали такой вариант времяпрепровождения вечера пятницы!

Мы ждем Вас 21 октября на ул. Университетская 2 в ауд. 326! Но перед визитом не забывайте о регистрации! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше